В Краснодарском филиале Финансового университета при Правительстве РФ 15 мая состоялся финальный очный тур краевой олимпиады для школьников «Развивая туризм – развиваем Россию!».

В торжественном открытии Олимпиады приняли участие заместитель министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Святослав Удинцев, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик, представители бизнеса, образования и науки. Все они сошлись во мнении о важности привлечения молодежи к выработке решений по развитию туризма в стране и участию в реализации нового национального проекта, а также о необходимости формирования кадрового резерва из молодых, энергичных и инициативных людей.

Организаторами Олимпиады выступил Финансовый университет при Правительстве РФ совместно с министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края и Общенациональным союзом индустрии гостеприимства.

Школьники из 30 городов и районов Краснодарского края и Адыгеи представили вниманию жюри более 100 проектов. В том числе обучающиеся 9 класса МБОУ МО ГК «ООШ №7» МО г.Горячий Ключ Бадирова  Самира Авазбековна и Паняев Алексей Андреевич.

Поздравляем лауреатов и желаем дальнейших успехов!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://cro-gorkluch.ru/2021/05/24/v-krasnodarskom-filiale-finansovogo-universiteta-pri-pravitelstve-rf-15-maya-sostoyalsya-finalnyjj-ochnyjj-tur-kraevojj-olimpiady-dlya-shkolnikov-razvivaya-turizm-razvivaem-rossiyu/