«Передовой опыт организаций образования: детский сад, школа, университет».

Ещё одна отличная новость пришла в последние дни уходящего года. Детский сад № 14 одержал победу в престижном федеральном конкурсе «Передовой опыт организаций образования: детский сад, школа, университет».

Его участниками стали свыше 18 тысяч педагогических коллективов из всех регионов России. Горячий Ключ представили работники детского сада № 14 пос. Первомайского.

Смотр-конкурс проходил с января по июнь в формате открытой публичной интернет-площадки на базе выставочного онлайн-комплекса всероссийского уровня.

Участников оценивали по различным показателям:

развитие познавательных и творческих способностей у детей;

укрепление здоровья воспитанников;

результаты деятельности в части взаимодействия  организации с родителями;

инновационная работа педагогического коллектива.

По итогам конкурса д/c № 14 одержал победу и стал обладателем подарочного сертификата на получение специального образовательного продукта.

От всей души поздравляю коллектив учреждения со значимым достижением! Приятно видеть, как неравнодушие, профессионализм и любовь к своей профессии позволяет добиваться результатов и способствует развитию отрасли.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://cro-gorkluch.ru/2020/12/29/peredovojj-opyt-organizacijj-obrazovaniya-detskijj-sad-shkola-universitet/