«Повышение качества образования в общеобразовательных учреждениях муниципального образования город Горячий Ключ».

24 августа 2020 г. на базе МБОУ СОШ № 1 им. Косинова И.Ф. специалистами МКУ «Центр развития образования» был проведён семинар по теме: «Повышение качества образования в общеобразовательных учреждениях муниципального образования город Горячий Ключ».

На семинаре были рассмотрены вопросы организации внутришкольного контроля, как одной из составляющих повышения качества образования; формирование учебных планов, планов внеурочной деятельности  на 2020-2021 учебный год;  анализ результатов ВПР обучающихся 11-х классов в 2019-2020 году; итоги участия обучающихся муниципального образования город Горячий Ключ во всероссийской олимпиаде школьников в 2019-2020 учебном году; формирование рабочих программ по предметам, курсам внеурочной деятельности.

В семинаре принимали участие заместители директоров по учебно-воспитательной работе, руководители городских и школьных методических объединений.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://cro-gorkluch.ru/2020/08/24/povyshenie-kachestva-obrazovaniya-v-obshheobrazovatelnykh-uchrezhdeniyakh-municipalnogo-obrazovaniya-gorod-goryachijj-klyuch/