С 24 по 28 июня 2019 года в Крыму проходит Межрегиональный слёт юных экологов «Мы – молодые защитники природы»

Под эгидой министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым на базе Детского оздоровительного лагеря «Юность» (п. Заозёрное) в период с 24 по 28 июня 2019 года состоится Межрегиональный слёт юных экологов –

В этом году в мероприятии примут участие 26 команд из разных регионов Российской Федерации, команду из Горячего ключа представляют учащиеся школы № 14 станицы Имеретинская.

Слёт пройдёт под девизом «Мы – молодые защитники природы». Торжественное открытие состоится 25 июня этого года.

Программой мероприятия предусмотрено проведение конкурсов видеовизиток «Мой родной край» и «Лучший девиз команды», дефиле «Экомода», брейн-ринга, а также экологической сказки.

Целью мероприятия является привлечение внимания молодого поколения к проблемам сохранения окружающей среды, формирование экологической культуры, создание новых дружественных связей для активизации общественной экологической деятельности школьников.

Команды, которые наберут наибольшую сумму баллов на этапах мероприятий станут победителями и призерами. Всем командам-участникам будут вручены сертификаты участников, а победители слета будут награждены грамотами Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым, кубками и ценными подарками.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://cro-gorkluch.ru/2019/06/28/s-24-po-28-iyunya-2019-goda-v-krymu-prokhodit-mezhregionalnyjj-sljot-yunykh-ehkologov-my-molodye-zashhitniki-prirody/