Церемония награждения победителей и призеров интеллектуальных мероприятий!

15 мая ГБУ ДО КК «Центр развития одаренности» совместно с Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края провели торжественную церемонию награждения победителей и призеров интеллектуальных мероприятий (олимпиад, конкурсов, конференций).

На церемонию были приглашены 173 лучших школьника из 36 муниципальных образований Краснодарского края, и один из них – учащийся МБОУ СОШ № 3 Александр Седов, ставший призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку в 2018-2019 учебном году, который проходил в Москве.

Торжество прошло в конференц-зале мультимедийного парка «Россия – моя история». Для ребят была организована экскурсия по «живому учебнику истории», в ходе которой участникам удалось погрузиться в атмосферу событий прошлого и настоящего нашей необъятной страны и, конечно же, Кубани.

Награждали умников и умниц представители Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, ГБУ ДО КК «Центр развития одаренности» и преподаватели ведущих ВУЗов Кубани.

С приветственным словом к участникам церемонии обратились Сергей Валентинович Пронько, первый заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и Семён Юрьевич Кустов, исполняющий обязанности проректора по довузовскому и дополнительному профессиональному образованию ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

Наталья Анатольевна Шипулина, начальник отдела общего образования министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края зачитала «Приветственный адрес министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Е.В. Воробьевой». Благодарность прозвучала в адрес не только победителей и призеров интеллектуальных мероприятий, но родителям и педагогам-наставникам, без которых ребята не смогли бы показать столь высокие результаты.А результатов в этом году немало. Грамоты и медали за достижения в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников получат учащиеся МБОУ СОШ№ 2 – Светлана Мартиросян, Алиса Овчинникова, Диана оирдан и Ульяна Шарова. Призером заключительного этапа краевой олимпиады по журналистике стала Юлия Чубакова (МОАУ СОШ № 6), дипломантом III степени по решению молодёжного жюри конкурса исследовательских проектов Эврика стал Сергей Епифанов (МБОУ СОШ № 4).

Постоянная ссылка на это сообщение: https://cro-gorkluch.ru/2019/06/04/ceremoniya-nagrazhdeniya-pobeditelejj-i-prizerov-intellektualnykh-meropriyatijj/